euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 5, 2017 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Travessa oitavada grande porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 36 cm