euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 5, 2017 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Terrina oitavada com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 x 22,5 cm