euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 5, 2017 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Dois pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm