euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 5, 2017 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Pote "Ginger Jar" com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, tampa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 18 cm