euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 26, 2017 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Moldura Arte Nova pau-santo com embutidos, aplicações em prata de 833/1000 portuguesa pequenos defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1938) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 10 cm