euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 26, 2017 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cinzeiro prata de 833/1000 decoração estampada e gomada português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 12,2 cm; Peso - 50 g.