chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 26, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Nove caixas em metal e prata de 835/100 e de 915/1000 decorações diversas Europa séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto e outras com marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 5 x 8,5 cm (maior) cm; Peso - 229(prata) g.