euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 26, 2017 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 decoração relevada "Armas de Portugal" portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de João Joaquim Monteiro (1887-1949) (Vidal - 73 e 1941) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 92 g.