euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 26, 2017 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Chávena e pires com colher prata de 833/1000 decoração relevada portugueses estojo com defeitos contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (chávena); 9,5 (pires) cm; Peso - 75 grs. g.