euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 26, 2017 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALDO ROSSI - 1931-1997 Miniatura de cafeteira "La Conica" prata de 925/1000 italiana séc. XX bade em cobre marca de ourives de Milão nº693, marcada ALESSI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - (bruto) 43 g.