euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 26, 2017 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 23Vendido
Pinça para torrões de açúcar prata de 925/1000 inglesa séc. XIX marca da cidade de Londres (1835-1836), marca de ourives de Jonathan Haune (reg. 1808) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 32 g.