euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 26, 2017 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Cinco colheres de café neoclássicas prata de 750/1000 sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1843-1870), marca de ourives de João Ramos Ortiz (1810-1857) (M.A. - L-41 e L-378) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 66 g.