euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 26, 2017 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Três argolas de guardanapo prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3,5 x 5 cm; Peso - 60 g.