euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 26, 2017 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de taças recortadas prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" portuguesas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 cm; Peso - 224 g.