chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 26, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de seis peças prata e fio de prata composto por 3 salvas de pequenas dimensões, lavabo e 2 taças, decoração relevada "Flores", contrastes diversos Europa séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (salva) cm; Peso - 485 g.