euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 26, 2017 9:47:44 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Pendente ouro de 800/1000 aplicação com placa em cobre esmaltada "Padre Américo" português defeitos contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,4 cm; Peso - 1,2 g.