euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 26, 2017 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Salva aneleira prata 833/1000 decoração estampada "Malmequeres" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 20 g.