euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 26, 2017 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 vidros e 2 pérolas de imitação portugueses séc. XX faltas e defeitos contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 1,8 g.