euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 26, 2017 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de pulso HELOISA Art Déco caixa e bracelete em metal dourado movimento mecânico Europa séc. XX partido e falta de dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 x 1,2 cm; Peso - 24 g.