euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 26, 2017 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Relógio de bolso ROSKOPF caixa em aço e metal mostrador em esmalte, movimento mecânico Suiça séc. XIX (4º quartel) mecanismo necessita de revisão, defeitos na caixa e no mostrador marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm