euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 26, 2017 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Châtelaine prata relevada alemã séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos marca da cidade de Hanau, e remarcada com marca da cidade de Londres Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 51 g.