euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 26, 2017 9:31:48 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Sinete "Mão" prata de 833/1000 cravejado com vidros português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca de DAVID FERREIRA (Vidal - 49 e 1675) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 108 g.