euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 19, 2017 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cena galante grupo escultorico em porcelana decoração policromada e dourada Europa séc. XIX/XX faltas nas flores dos cestos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 cm