euro_symbol€ 2Valor base
doneFeb 19, 2017 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Par de pratos recortados porcelana decoração policromada a verde e dourado "Flores" Europa séc. XIX craquelé e cabelos no vidrado, um com ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm