euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 19, 2017 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de doze chávenas de chá, treze pires e seis chávenas de café loiça de pó de pedra decoração a verde e dourado "Grinaldas de flores", pires com decorações diversas Europa séc. XIX (2ª metade) quatro chávenas com cabelo, uma com esbeiçadela, outra com pega partida, um pires com esbeiçadela e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 10 (chávena); 3 x 14 (pires) cm