euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 19, 2017 9:07:32 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cristo crucificado bronze decoração relevada e gravada portuguesa séc. XVII/XVIII desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 10 cm