euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 19, 2017 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de dez peças metal prateado composto por manteigueira com tampa, taça, 2 lavabos e 6 pratos de pão séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (manteigueira) 7,5 x 18 x 9,5 cm