euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 19, 2017 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prince Albert gravura a negro sobre papel moldura relevada em papier-maché ebanizado inglesa séc. XIX pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 15 cm