euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 19, 2017 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
JOSÉ AUGUSTO SOUSA - 1897-1987 Trecho de jardim óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 23 cm