euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 19, 2017 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de lanternas latão dourado e vidro séc. XX ligeiras amolgadelas. pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 17 cm