euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 19, 2017 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa madeira com embutidos, caixa em metal europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos, mecanismo não verificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 42,5 cm