euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 19, 2017 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Castiçal estanho português séc. XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm Notas: vd. ZELLER, Rolando van- "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1985.