euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 19, 2017 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Prato recortado estanho decoração gravada com brasão episcopal com as armas dos Limas, Araújos e Vasconcelos Português séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm