euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 19, 2017 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Galo faiança das Caldas da Rainha decoração policromada português séc. XX pequena esbeiçadela na base marcado AIRES C. LEAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm