euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 19, 2017 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Jarra de bordo polilobado vidro opaline pintado decoração policromada e dourada "Flores" europeia séc. XIX (4º quartel) cabelo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm