euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 19, 2017 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
São João Evangelista e Santa Maria Madalena - imagens de Calvário duas esculturas em madeira policromada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX faltas das mãos, faltas na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm