euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 19, 2017 9:36:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cálices vidro moldado e pintado decoração a dourado "Cachos de uvas" Europa séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm