euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 19, 2017 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Covilhete concha porcelana da Fábrica Oficina Real decoração policromada e dourada "Brasão" português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 21 cm Notas: edição exclusiva, Museu de Marinha