euro_symbol€ 190Valor base
doneFeb 12, 2017 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Leiteira "Jaime nº 0" porcelana da Fábrica da Vista Alegre aro em prata dourada 916/1000, decoração a azul e dourado, modelo criado em 1938 portuguesa pequeno desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968), contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm