euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 12, 2017 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de seis pratos rasos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portugueses desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm