euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 12, 2017 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Frasco com tampa "Maranhão" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 41 (a partir de 2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 10,5 cm