euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 12, 2017 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oito pires porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Medalhões" desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm