euro_symbol€ 110Valor base
doneFeb 12, 2017 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Paliteiro "Gato com cesta" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm