euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 12, 2017 9:29:29 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de saleiros rectangulares porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, colheres em metal Portugueses sinais de uso, desgaste no dourado marca nº 32 (1947-196) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm