euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 12, 2017 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Saleiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7 cm