euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 5, 2017 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
LUIS PACHECO - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 80 cm