euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 5, 2017 9:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 10Retirado - Vendido no pós leilão
COSTA PINHEIRO - 1932-2015 Par de baralhos de cartas cartão e outros materiais decoração policromada edição da Fundação Calouste Gulbenkian séc. XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 14 cm Notas: com caixa original