euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2017 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Bandeja "Girotondo" aço pintado italiana séc. XX sinais de uso marcada ALESSI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm