euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 5, 2017 9:19:49 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
JOSEF HOFFMANN (1870-1956) Fruteiro metal pintado alemão séc. XX defeitos e faltas na pintura etiqueta J. Hoffman by Bieffeplast Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm