euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
CERVANTES DE HARO - SÉC. XIX/XX Duas paisagens urbanas técnica mista sobre papel inscrições: ONO, OSO, SO, NO, SSO, MNE, NE, ENE, ESE, SE, SSE uma assinada e datada de 1942